(910) 400-71-21
(495) 310-73-42
(926) 220-53-60

Оптово-розничная продажа свежесрезанных цветов со всего мира. Большой ассортимент цветов от российских производителей широкий выбор цветочной упаковки и флористических аксессуаров.

Не забудьте поздравить родных и близких с праздником:

Праздники России

Продукция «ЛОТОС ФЛАУЭРС»

 

Роза

Все розы относятся к роду Шиповник (Rosa). В настоящее время существует несколько тысяч садовых сортов и гибридов роз, происхождение их зачастую теряется в глубине веков. Поэтому в основу современной классификации роз положено разделение на классы и условные группы на основе устойчивых садовых признаков, а не их видового происхождения. Помимо этой классификации существуют и другие. Например, по количеству лепестков в цветках розы делят на три типа: простые (в цветке максимум 7 лепестков), полумахровые (8—20 лепестков), махровые (более 20 лепестков). Селекция роз в числе прочего, ведётся и в направлении улучшения и разнообразия ароматов. Сорта, отличающиеся интенсивным и интересным ароматом, более конкурентноспособны на международном рынке.

 

 

Гвоздика

Гвоздика (род Dianthus) насчитывает около 300 видов, произрастающих в Европе, Северной Африке, Азии. Все виды в той или иной степени декоративны, хотя и не все заслуживают введения в культуру. Общий вид гвоздик достаточно типичен. Большая часть гвоздик — многолетние растения, реже встречаются двулетние и однолетние виды. Довольно часто некоторые многолетники в культуре выращивают как однолетники и двулетники. Для гвоздик характерно одновременное наличие вегетативных и цветущих побегов на растении. Вегетативные побеги обычно гораздо короче и не ветвятся. Листья линейные или линейно-ланцетные, иногда даже шиловидные, всегда супротивные. Узлы с характерным утолщением. Нередко у старых растений нижняя часть стеблей одревесневает, и они напоминают полукустарники.

inf@lotoc.ru
Консультант

Яндекс.Метрика

© 2012 «ЛОТОС ФЛАУЭРС» - lotoc.ru

«ЛОТОС ФЛАУЭРС» - продажа свежесрезанных цветов со всего мира
(495) 310-73-42, (926) 220-53-60, (910) 400-71-21
ул. Азовская, дом 17, к. 2, офис 2